[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » ЮМОР » одна прикольная история (все совпадения случайны.....)
одна прикольная история
ShurikRSДата: Четверг, 02.07.2009, 00:01 | Сообщение # 1
avtoparty
Группа: ДРУГИЕ КЛУБЫ
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в нете прочитал ржал долго!!!!
слушайте!!!!

Как то раз пацаны решили дунуть!!! Поехали к одному из друзей домой, убились хорошенько, но на этом не остановились!
Решили замутить ещё... Набрали друзьям не подолёку, и поехали. Замутили, поехали посмотреть машину друга, друг купил раскошную бэху 7, 95 года 4.2 вообщем красава. Перед заездом в гараж они попали на ППС, каторое долго не могло понять что с ними, а у них ещё паспортов нет, ну вообщем отбрихались и ладно. Сели в бэху.....да кожанные салон всё электро, друг рад до усрачки. Сидит нахваливает её говорит смотри тут люк все дела. Начинает открывать люк и получает бутылкой с пивом поебалу.
Парни его друзья ржали над так что пипец, он перед тем как сел в неё поставил пиво на крышу и забыл про него. Залили весь салон пивом, а друзья сзади от смеха обоссались....

p.s. я не сохранил ссылку в нете, вот прочитал но запомнилось пипец,
p.p.s. самое прикольное в этой хистори что происходит это всё в течение часа
Блин во парни жгут......


www.avtoparty.ru - Real Unlimited

ищем идеал, а порой сами не соответствуем ему,..требуем от других того, чего у нас и в помине нет,....и пытаемся кем то казаться, а не быть.

 
Zero_cooLДата: Пятница, 03.07.2009, 21:40 | Сообщение # 2
Самый главный
Группа: Гл. Организаторы
Сообщений: 306
Репутация: 3
Статус: Offline
мдааааааааа пацанчик четкий!))))) я тоже эту историю где - то читал!))))))))))))) cool

 
Форум » РАЗНОЕ » ЮМОР » одна прикольная история (все совпадения случайны.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: